Общая информация / Васюринская. Вчера, Сегодня, Завтра / Новости

Васюринское сельское поселение
Новости

29.03.2015 г.

29 марта в спорткомплексе "Аполлон" прошел Кубок Динского района по волейболу, посвященный памяти депутата Совета МО Динской район Алексея Николаевича Беспалова.

беспаловМероприятие было организованио и проведено администрацией Васюринского сельского поселения при участии дочери А.Н.Беспалова - О.А.Черной. В соревновании приняли участие 5 команд: из ст.Новотитаровской, 2 команды из ст.Динской, г.Краснодара и ст.Васюринской. Победителем стала команда ст.Динской. 2 место - команда из г.Краснодара, почетное 3 место заняла команда ст.Васюринской.Победители были награждены: медалями, кубками, именными грамотами и денежными призами. Глава Васюринского сельского поселения Д.А.Позов приветствовал участников соревнования и выразил пожелание, чтобы подобные мероприятия стали традиционными.