Васюринское сельское поселение
Новости

24.08.2013 г.

«В здоровом теле – здоровый дух»
24 августа 2013 года делегация васюринцев приняла активное участие во втором этапе Спартакиады трудящихся сельских поселений муниципального образования Динской район. Соревнования проходили в УСК «Апполон» по следующим видам спорта: перетягивание каната, гиревой спорт, шахматы. В напряженной борьбе васюринцы завоевали 4 медали. По сложившейся традиции в гиревом спорте в категории до 100 кг не было равных Пономавреву Игорю, занявшему первое место. В категории до 90 кг второе место занял Иванов Павел. В соревнованиям по шахматам в личном зачете среди мужчин первое место занял Сопилов Александр, а Герко Юлия - второе место среди женщин. Администрация Васюринского сельского поселения поздравляет всех победителей и желает новых успехов их в спортивных достижениях.